Педагогический коллектив

Аттестация педагогических работников

 

Приказ МОН Краcнодарского края от 07.10.2015г. №5156 "Об утверждении перечней критериев и показателей для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края"

 

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшая)

 

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первая)

 

План курсовой переподготовки

 

План аттестации

 


Сведения об административных работниках БОУ СОШ №10 МО Динской район в 2017-2018 учебном году

 

Должность

Ф.И.О. (полностью)

Образование, специальность по диплому, общий педагогический  стаж

Стаж административной работы

контакты

общий

в данном уч-нии

Телефон

время удобное для общения

e-mail

Директор

Ефременко Светлана Михайловна

высшее, русский язык и литература, 20

2

2

31350


			

efremenko.

svetlana2012@

yandex.ru

Заместитель директора по УВР

Ивко Ольга Вячкславовна

высшее, история и обществознание, 14

2

2

31350


			

ivkoov@bk.ru

Заместитель директора по УВР

Сентено Светлана Аркадьевна

высшее, русский язык и литература, 22

8

8

31350


			

centeno@rambler.ru

Заместитель директора по ВР

Богомолова Наталья Николаевна

высшее, английский язык, 21

0

0

31350


			

			

Заместитель директора по АХЧ

Лесина Елена Анатольевна

высшее, история, 19

15

15

31350


			

10lea@mail.ru

Заведующая библиотекой

Склярова Светлана Юрьевна

Высшее, библиотечное дело, 25

8

8

31350


			

crkzhjdf2013

@mail.ru

 


С П И С О К

педагогических работников  БОУ СОШ № 10 МО Динской район   

 

 п/п

Ф.И.О. работников

Квалификация

Преподаваемый предмет

Образование

Категория

Стаж работы

1

Андрейченко Валентина Никитична

Учитель начальных классов

Социальный педагог

Высшее

Высшая

48

2

Артюхова Елена Ивановна

Педагог дополнительного образования

Социальный педагог

Средне-специальное

 

1

3

Бакун Елена Юрьевна

Психолог-практик, преподаватель

Педагог-психолог

Высшее

1

16

4

Беспалова Анна Санджиевна

Биолог

Биология

Высшее

-

27

5

Бормотова Ольга Владимировна

Физик, преподаватель

Физика

Высшее

1

18

6

Быков Виктор Викторович

Математик, преподаватель

Информатика и ИКТ

Высшее

1

25

7

Быкова Анастасия Викторовна

 

Физика

Неполное высшее

 

0

8

Булатова Ольга Александровна

Учитель истории, обществознания, английского языка

Английский язык

Высшее

2

29

9

Бобкова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

2

18

10

Береснева Надежда Ивановна

Учитель технологии

Технология

Высшее

-

25

11

Болотина Елена Викторовна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Начальные классы

Высшее

-

22

12

Бородина Татьяна Сергеевна

Филолог, преподаватель

Русский язык и литература

Высшее

 

8

13

Полякова Юлия Николаевна

Филолог, преподаватель

Начальные классы

Высшее

нет

5

14

Гаврилова Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

Английский язык

Высшее

-

17

15

Гладкая Евгения Павловна

Учитель географии средней школы

География

Высшее

-

27

16

Голосова Светлана Валентиновна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Начальные классы

Высшее

-

22

17

Гордеева Наталья Сергеевна

Лингвист, преподаватель английского языка

Английский язык

Высшее

-

20

18

Гриценко Ольга Фёдоровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Ср.-спец.

2

33

19

Данильченко Татьяна Владимировна

Филолог, преподаватель

Английский язык

Высшее

-

8

20

Диц Антонина Анатольевна

Филолог, преподаватель

Русский язык и литература

Высшее

-

11

21

Душевская Галина Ивановна

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Физическая культура

Ср. спец

-

33

22

Жигулина Светлана Николаевна

Учитель математики

Математика

Высшее

-

16

23

Захарова Ирина Алексеевна

Учитель труда и черчения

Биология, технология

Ср. спец.,

-

36

24

Зикина Наталья Петровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

-

28

25

Зорина Татьяна Евгеньевна

Конструктор-модельер

ИЗО

ср.спец.

-

6

26

Ивко Ирина Васильевна

Историк, преподаватель

История, обществознание

Высшее

Высшая

31

27

Исаян Инна Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

-

15

28

Кривченко Евгения Геннадьевна

Техник-технолог

Технология

Ср. спец.,

2

28

29

Комолова Анастасия Алексеевна

Математик

Математика

Высшее

нет

4

30

Коваль Нина Алексеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

 

4

31

Лесин Андрей Аркадьевич

Историк, преподаватель истории

Физическая культура

Высшее

-

7

32

Малков Василий Иванович

Преподаватель физкультуры и спорта

Физическая культура

Высшее

-

40

33

Матевосян Ареват Паруйровна

Учитель английского и испанского языков

Английский язык

Высшее

нет

3

34

Марухно  Любовь Анатольевна

Специалист по физической культуре и спорту

Физическая культура

Высшее

 

11

35

Панченко Наталья Викторовна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

2

16

36

Петренко Яна Владимировна

Логопед, дефектолог

Начальные классы

Высшее

 

0

37

Петрунин Александр Иванович

Учитель общетехнических дисциплин

Технология

Высшее

-

34

38

Печейкина Екатерина Алексеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

35

39

Писанков Василий Васильевич

Физик, преподаватель

Физика, математика

Высшее

1

30

40

Писанкова Анастасия Васильевна

Преподаватель, математик

Математика

Высшее

-

11

41

Плакса Любовь Ильинична

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

37

42

Плешань Ирина Алексеевна

Химик, преподаватель

Химия

Высшее

1

25

43

Плешань Виктория Сергеевна

 

Вожатая

Неполное высшее

 

1

44

Погосян Александра Николаевна

Психолог

Психолог

Высшее

 

0

45

Погорелова Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

1

25

46

Попова Екатерина Сергеевна

Физическое воспитание

Физическая культура

Высшее

Высшая

35

47

Попова Галина Федоровна

Учитель истории и обществознания средней школы

История, обществознание

Высшая

 

37

48

Потехина Надежда Фёдоровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

-

26

49

Приходченко Любовь Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

-

25

50

Рожок Елена Викторовна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

2

29

51

Русс Павел Михайлович

Географ, преподаватель

Кубановедение, история казачества

Высшее

нет

5

52

Самарцева Юлия Дмитриевна

Филолог, преподаватель

Русский язык и литература

Высшее

нет

3

53

Свитенко Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Ср.-спец.,

2

27

54

Смирнова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

2

25

55

Сушкова Валентина Николаевна

Учитель математики

Математика

Высшее

-

40

56

Ткачёва Ирина Юрьевна

Учитель музыки

Музыка

Высшее

1

18

57

Усова Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Ср. спец.,

нет

7

58

Фоменко Ирина Ивановна

Филолог, преподаватель

Начальные классы

Высшее

 

5

59

Цыганская Галина Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

1

37

60

Часнык Светлана Михайловна

Учитель математики

Математика

Высшее

-

31

61

Штуканёва Светлана Александровна

Историк, преподаватель истории и обществознания

История, обществознание

Высшее

2

24

62

Штуканева Людмила Александровна

Филолог, преподаватель

Начальные классы

Высшее

1

25

63

Щаев Александр Николаевич

Инженер по противопожарной технике и безопасности

ОБЖ

Высшее

-

37

64

Титаренко Александр Петрович

Математик, преподаватель

Доп. образование

Высшее

 

4