Педагогический коллектив

Аттестация педагогических работников

 

Приказ МОН Краcнодарского края от 07.10.2015г. №5156 "Об утверждении перечней критериев и показателей для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края"

 

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (высшая)

 

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первая)

 

План курсовой переподготовки

 

План аттестации

 


 

С П И С О К

педагогических работников  БОУ СОШ № 10 МО Динской район   

 п/п

Ф.И.О. работников

Квалификация

Преподаваемый предмет

Образование

Категория

Стаж работы

1

Андрейченко Валентина Никитична

Учитель начальных классов

Социальный педагог

Высшее

Высшая

47

2

Бакун Елена Юрьевна

Психолог-практик, преподаватель

Педагог-психолог

Высшее

1

15

3

Беспалова Анна Санджиевна

Биолог

Биология

Высшее

-

26

4

Бормотова Ольга Владимировна

Физик, преподаватель

Физика

Высшее

1

17

5

Быков Виктор Викторович

Математик, преподаватель

Информатика и ИКТ

Высшее

1

24

6

Булатова Ольга Александровна

Учитель истории, обществознания, английского языка

Английский язык

Высшее

2

28

7

Бобкова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

2

17

8

Богомолова Наталья Николаевна

Лингвист, преподаватель английского языка

Английский язык

Высшее

-

20

9

Болотина Елена Викторовна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Начальные классы

Высшее

-

21

10

Бородина Татьяна Сергеевна

Филолог, преподаватель

Русский язык и литература

Высшее

 

7

11

Полякова Юлия Николаевна

Филолог, преподаватель

Начальные классы

Высшее

нет

4

12

Васильева Ольга Владимировна

Ихтиолог, рыбовод

Биология

Высшее

 

2

13

Гаврилова Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

Английский язык

Высшее

-

16

14

Гладкая Евгения Павловна

Учитель географии средней школы

География

Высшее

-

26

15

Глимбоцкая Марина Викторовна

Филолог, преподаватель

Начальные классы

Высшее

нет

3

16

Голосова Светлана Валентиновна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Начальные классы

Высшее

-

21

17

Гордеева Наталья Сергеевна

Лингвист, преподаватель английского языка

Английский язык

Высшее

-

19

18

Гриценко Ольга Фёдоровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Ср.-спец.

2

32

19

Данильченко Татьяна Владимировна

Филолог, преподаватель

Английский язык

Высшее

-

7

20

Диц Антонина Анатольевна

Филолог, преподаватель

Русский язык и литература

Высшее

-

10

21

Душевская Галина Ивановна

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Физическая культура

Ср. спец

-

32

22

Егорчева Анжелика Викторовна

Учитель начальных классов

пионервожатая

Высшее

нет

10

23

Жигулина Светлана Николаевна

Учитель математики

Математика

Высшее

-

15

24

Захарова Ирина Алексеевна

Учитель труда и черчения

Биология, технология

Ср. спец.,

-

35

25

Зикина Наталья Петровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

-

27

26

Зорина Татьяна Евгеньевна

Конструктор-модельер

ИЗО

ср.спец.

-

5

27

Ивко Ирина Васильевна

Историк, преподаватель

История, обществознание

Высшее

Высшая

30

28

Ивко Ольга Вячеславовна

Учитель истории и культурологии

История, обществознание

Высшее

2

13

29

Исаян Инна Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

-

14

30

Кривченко Евгения Геннадьевна

Техник-технолог

Технология

Ср. спец.,

2

27

31

Комолова Анастасия Алексеевна

Математик

Математика

Высшее

нет

3

32

Коваль Нина Алексеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

 

3

33

Лесин Андрей Аркадьевич

Историк, преподаватель истории

Физическая культура

Высшее

-

6

34

Малков Василий Иванович

Преподаватель физкультуры и спорта

Физическая культура

Высшее

-

39

35

Матевосян Ареват Паруйровна

Учитель английского и испанского языков

Английский язык

Высшее

нет

3

36

Марухно  Любовь Анатольевна

Специалист по физической культуре и спорту

Физическая культура

Высшее

 

10

37

Панченко Наталья Викторовна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

2

16

38

Петрунин Александр Иванович

Учитель общетехнических дисциплин

Технология

Высшее

-

33

39

Печейкина Екатерина Алексеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

34

40

Писанков Василий Васильевич

Физик, преподаватель

Физика, математика

Высшее

1

29

41

Писанкова Анастасия Васильевна

Преподаватель, математик

Математика

Высшее

-

10

42

Плакса Любовь Ильинична

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

36

43

Плешань Ирина Алексеевна

Химик, преподаватель

Химия

Высшее

1

24

44

Погорелова Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

1

24

45

Попова Екатерина Сергеевна

Физическое воспитание

Физическая культура

Высшее

Высшая

34

46

Попова Галина Федоровна

Учитель истории и обществознания средней школы

История, обществознание

Высшая

 

36

47

Потехина Надежда Фёдоровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

-

25

48

Приходченко Любовь Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

-

24

49

Рожок Елена Викторовна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

2

28

50

Русс Павел Михайлович

Географ, преподаватель

Кубановедение, история казачества

Высшее

нет

4

51

Самарцева Юлия Дмитриевна

Филолог, преподаватель

Русский язык и литература

Высшее

нет

2

52

Свитенко Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Ср.-спец.,

2

26

53

Смирнова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

2

24

54

Сушкова Валентина Николаевна

Учитель математики

Математика

Высшее

-

39

55

Ткачёва Ирина Юрьевна

Учитель музыки

Музыка

Высшее

1

17

56

Усова Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Ср. спец.,

нет

6

57

Фоменко Ирина Ивановна

Филолог, преподаватель

Начальные классы

Высшее

 

4

58

Цыганская Галина Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

1

36

59

Часнык Светлана Михайловна

Учитель математики

Математика

Высшее

-

30

60

Штуканёва Светлана Александровна

Историк, преподаватель истории и обществознания

История, обществознание

Высшее

2

24

61

Штуканева Людмила Александровна

Филолог, преподаватель

Начальные классы

Высшее

1

25

62

Щаев Александр Николаевич

Инженер по противопожарной технике и безопасности

ОБЖ

Высшее

-

37

63

Титаренко Александр Петрович

Математик, преподаватель

Доп. образование

Высшее

 

3